Новости
Все новости
26 Апреля 2024

К сожалении Чемпионат и первенство Свердловской области по велосипедному спорту - шоссе "Открытие сезона -2024" в г. Первоуральск не состоится.

26 Апреля 2024

Замечательная новость !!!

Прохорова Виктория заняла 3 место на всероссийских соревнованиях в дисциплине маунтинбайк -кросс- кантри - короткий круг!!

Противодействие коррупции

🔹Тотальный тест «Доступная среда»🔹

Главная » Новости » 🔹Тотальный тест «Доступная среда»🔹
09 Декабря 2022

🔹Тотальный тест «Доступная среда»🔹

«Общероссийский народный фронт» и «Национальная ассоциация участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех» со 2 по 10 декабря 2022 г. проводят крупнейшую общероссийскую акцию в сфере инклюзии, приуроченную к Международному дню инвалидов, – Тотальный тест «Доступная среда».

Ha официальном caйте мероприятия можно более подробно познакомится с данной акцией, а также бyдет представленa ссылка для подключения к трансляции и прохождения теста. Принять участие можно с любого персонального устройства, имеющего доступ в интернет.

https://total-test.ru/

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Похожие записи
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK